Главная страница

Есть вопрос к Администрации Выселковского района? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Памятка антитеррористической безопасности в майские и Пасхальные праздники.

В начале мая 2024 года состоится ряд знаменательных событий, имеющих важное значение в общественно-политической жизни государства: 1 мая жители отметят День весны и труда, а 9 мая – день Победы в Великой отечественной Войне 1941-1945 г.г. В преддверии праздничных мероприятий  администрация муниципального образования Выселковский район обращает ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности:

Выселковский район на стенде Краснодарского края на Международной выставке - форуме «Россия»

В рамках работы делегации Выселковского района на стенде Краснодарского края на Международной выставке - форуме  «Россия» в г.Москва на ВДНХ, по инициативе участников районной делегации Владислава Костянова и Никиты Васильева - специалистов Выселковского культурно-досугового центра,  был проведен  интерактив с посетителями выставки с целью  получить обратную связь о том, гости  из каких регионов нашей страны проявили интерес к экспозиции Краснодарского края, в том числе Выселковского района, поделились своими впечатлениями о нашем стенде, в целом о Краснодарском кра

Ребенок главный пассажир

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели акцию «Ребенок главный пассажир».

Акция проведена в ст. Выселки по ул. Ленина вблизи детского сада «Звёздочка». Полицейские в очередной раз призвали родителей-водителей к соблюдению правил дорожного движения.

В Выселковском районе задержали еще одного несовершеннолетнего управляющего ТС не имея водительского удостоверения

Так, 19 апреля 2024 года в ходе рейдового мероприятия на улице Октябрьской ст. Бузиновская сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль марки «ВАЗ 2108» для проверки документов. Однако водитель транспортного средства проигнорировал требования сотрудников полиции об остановке и продолжил движения дальше. Вскоре был задержан, оказалось, что транспортным средством управляет 15 – летний подросток, не имеющий водительского удостоверения.

В Выселковском районе автоинспекторы выявили водителя, осуществляющего подвоз работников к местам сельхозработ с нарушениями

Сотрудники ОВ ДПС ГИБДД Выселковского  района в ходе рейдового мероприятия в ст. Новобейсугская  по ул. Ленина остановили «Газель».

Водитель осуществлял перевозку пассажиров к местам сельскохозяйственных работ с нарушениями. Для посадки 11 человек, вместо  5 положенных посадочных мест, недобросовестный перевозчик использовал лавочки.

Сотрудники Госавтоинспекции в гостях у дошколят

17 апреля 2024 года состоялась очередная встреча воспитанников детского сада «Чайка» с инспектором дорожно-патрульной службы. Он провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения.
Инспектор рассказал детям о том, как важно всегда соблюдать Правила дорожного движения, идя в детский сад, гуляя по улице или катаясь на велосипеде, подчеркнув при этом, что в тёмное время суток необходимо использовать на одежде светоотражающие элементы.

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" 2024 года. Вы можете стать участником регионального этапа конкурса и представить документы для участия в нем, если Ваша организация:

 действует не менее трех лет;

 не находится в стадии ликвидации, не признана банкротом, и ее деятельность не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;